09 июня 2015, 16:34

Выборы губернатора Ростовской области назначены на 13 сентября

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты заксобрания Ростовской области приняли решение о назначении выборов губернатора региона.

Как сообщал "Кавказский узел", 8 июня в связи с истечением срока полномочий губернатора Ростовской области Василия Голубева президент России Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности главы региона до вступления в должность лица, избранного на этот пост. Сам Василий Голубев подтвердил планы участвовать в выборах губернатора Ростовской области.

3 июня депутаты ростовского законодательного собрания на заседании комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку определили, что выборы пройдут 13 сентября, в единый день голосования. А сегодня утвердили это решение на заседании парламента, передает "Интерфакс".

Документ о старте избирательной кампании по выборам губернатора Ростовской области вступит в силу со дня его опубликования. Ожидается, что это произойдет 11 июня, сообщил сегодня на брифинге председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов.

По его словам, в первый день предвыборной гонки избирком определит количество подписей муниципальных депутатов и глав городских округов и муниципальных районов, которое должны будут собрать кандидаты. На выдвижение кандидатов будет отведен месяц: с 1 по 31 июля, передает со ссылкой на Юсова 161.ru.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей