08 июня 2015, 11:02

Житель Ставрополья умер в отделе полиции Минераловодского района

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция Ставропольского края начала проверку по факту внезапной смерти мужчины в камере отдела полиции Минераловодского района. По предварительным данным, он скончался во время приступа эпилепсии.

Мужчина был задержан по подозрению в мелком хулиганстве.

"Мужчина пожаловался на плохое самочувствие, после чего сотрудниками полиции ему была оказана первая доврачебная помощь и незамедлительно вызвана бригада скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины. По предварительным данным смерть наступила в результате приступа эпилепсии", - говорится сегодня в сообщении на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

На место инцидента прибыл представитель общественного совета при отделе МВД России по Минераловодскому району Максим Шевченко.

"Я побеседовал с сотрудниками полиции и задержанными гражданами, и могу отметить, что сотрудники действовали грамотно и сделали все от них зависящее для оказания помощи  мужчине", - отметил Шевченко.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, чтобы дать оценку действиям дежурной смены.

Как информировал "Кавказский узел", 6 июня житель Владикавказа внезапно скончался в изоляторе временного содержания, куда он был доставлен по подозрению в краже. Причину его смерти должна установить судебно-медицинская экспертиза.

3 марта в отделении МВД по Александровскому району Ставропольского края скончался задержанный за административное правонарушение. Причиной его смерти, по предварительным данным, стала остановка сердца.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей