07 июня 2015, 13:33

Вице-мэр Сочи попал в больницу после нападения местного жителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заместитель мэра Сочи Евгений Горлов госпитализирован с сотрясением мозга после конфликта с местным жителем.

На чиновника напал житель дома, не подключенного к канализации, несмотря на соответствующие предписания властей.

Горлов госпитализирован в городскую больницу №4. В УВД по факту нападения проводят предварительную проверку, сообщает ТАСС.

По данным мэрии города, инцидент произошел 6 июня, когда Горлов в составе комиссии проверял подключение домов на улице Молодогвардейской в микрорайоне Соболевка к централизованной канализации.

"Выяснилось, что 55 здешних многоэтажек уже подключились, а вот жители одного из домов все же проигнорировали закон. Здание решили отключить от водоснабжения до устранения нарушения. Жильцы попытались этому помешать, а один из мужчин и вовсе ударил чиновника в шею", - цитирует представителя мэрии "Российская газета".

Ранее ни один из многоэтажных домов в микрорайоне к канализации подключен не был, стоки сливали на склон горы, заявил Евгений Горлов.

"Гражданин начал высказываться, повышать голос, кричать, ему хотели показать действительно факт сброса, где сбрасывается, как он нарушает экологию. И пока мы проходили, гражданин вел себя неадекватно. Были и угрозы, и рукоприкладство в отношении меня, что и привело меня в больницу", – цитирует Евгения Горлова ГТРК "Кубань".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей