30 мая 2015, 21:52

Частные подворья затоплены в результате ливня в Карачаево-Черкесии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии в результате ливней с градом произошло подтопление частных подворий и повреждены крыши нескольких домов.

Информация о произошедшем поступила в ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесии сегодня в 19.30 мск.

"В результате ливневых дождей с градом в ауле Спарта Адыге-Хабльского района побило крыши частных домовладений", - сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, в ауле Новокувинск того же района дождевой водой подтоплены частные подворья. По данным МЧС, "дренажная система не справилась с количеством поступающей воды".

"Системы жизнеобеспечения в данных населенных пунктах не пострадали: водоснабжение, электроснабжение, газификация не нарушены. Пострадавших нет. Эвакуации населения не требуется. В настоящий момент происходит активный сход воды", - отмечается в сообщении на сайте регионального МЧС.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в ауле Адыге-Хабль (административный центр Адыге-Хабльского района КЧР) наблюдались умеренные дожди с температурой воздуха днем +26 градусов. Завтра, 31 мая, в этой местности ожидается переменная облачность, без осадков, температура воздуха днем +26 градусов, ветер юго-восточный 8 метров в секунду. Жители и гости Кавказа, сотрудничая с метеорологами с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа", могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей