Волгоград. Фото Татьяны Филимоновой для "Кавказского узла"

21 мая 2015, 16:00

Девятиклассница найдена мертвой в Волгограде*

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тело 14-летней ученицы девятого класса обнаружено (в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла") в частном доме Волгограда. Следователи предполагают суицид.

"Девочку накануне нашли мертвой (в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла"). По этому факту проводится проверка", - заявил сегодня представитель следственного отдела по Краснооктябрьскому району города.

Тело девочки нашли в частном доме, где она проживала. Причины происшествия пока неизвестны, сообщает "Интерфакс".

В полицию вечером 20 мая позвонила 40-летняя мать девочки. Школьница училась на "хорошо" и "отлично", ни с кем не конфликтовала. В день трагедии девочка возвращалась домой вместе с подругами, ничего необычного в ее поведении одноклассницы не заметили.

Семья школьницы многодетная, характеризуется положительно, пишет VolgogradDaily.

"Кавказский узел" сообщал, что 12 ноября 2014 года в Тракторозаводском районе Волгограда на дереве было обнаружено висящее в петле тело 17-летней школьницы. 29 мая 2014 года выпускник 11-го класса школы города Жирновска Волгоградской области был найден мертвым (в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла") в лесу после того, как неудачно, по его собственным ощущениям, справился с заданиями на едином госэкзамене по русскому языку.

*заголовок изменен в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла" от 06:50 14.07.2016.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей