18 мая 2015, 11:13

Очередь на Керченской переправе сократилась до 135 автомобилей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

До 135 транспортных средств, в том числе 15 легковых автомобилей, сократилась очередь в портах и на накопительных площадках Керченской переправы. Переправа работает штатном режиме, сообщило Министерство транспорта Крыма.

Как писал "Кавказский узел", утром 15 мая на Керченской переправе было объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра до 15-17 метров в секунду. Движение паромов осуществлялось по фактической погоде. Очередь за день 15 мая выросла с 598 до 1113 машин.

На 8 утра сегодняшнего дня в порту "Кавказ" в очереди на паром стояли десять легковых автомобилей и сорок "Газелей"; в терминале "Крым" порта "Керчь" - пять легковых автомобилей.

На грузовой линии в порту Новороссийск в очереди находились пять грузовых автомобилей, а на накопительной площадке "Славянска-на-Кубани" – 30 грузовиков. На накопительной площадке "Аэропорт" ждали своей очереди 43 грузовых автомобилей и две "Газели".

По данным диспетчерской службы ООО "Морская дирекция", Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме. На линии "Кавказ – Крым" задействованы паромы "Глюкофилоуса-III", "Крым", "Олимпиада", "Протопорос-IV". На линии "Кавказ – Керченский морской торговый порт" задействованы паромы "Керченский-2" и "Ейск", говорится в сообщении на сайте Министерства транспорта Крыма.

Новости о ситуации на Керченской переправе "Кавказский узел" размещает на специальной тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" размещена справка "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей