Юлия Косарева. Фото: пресс-служба губернатора СК

13 мая 2015, 14:07

Министр экономики Ставрополья Косарева освобождена от должности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Ставропольского края подписал распоряжение, согласно которому занимавшая пост министра экономического развития Юлия Косарева назначена на должность замминистра культуры.

Как писал "Кавказский узел", Юлия Косарева получила портфель краевого министра экономического развития в декабре 2013 года в возрасте 29 лет. До этого Косарева работала в Министерстве экономразвития России и агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Распоряжение об освобождении Юлии Косаревой от должности министра экономического развития Ставропольского края и назначении ее на должность заместителя министра культуры глава региона подписал 8 мая, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте губернатора.

В региональном Минкультуры Юлия Косарева будет курировать курорты, сообщил помощник заместителя председателя правительства Ставрополья Олег Борзов.

"На должности замминистра культуры Ставропольского края Юлия Косарева будет курировать область, переданную из ведомства Минэкономразвития в Минкульт – курорты Ставрополья", - рассказал Олег Борзов.

По его словам, сейчас идет речь об усилении в крае роли министерства экономического развития. При этом другие подробности и причины снятия Косаревой с должности главы министерства чиновник не пояснил, передает NewsTracker.

Отметим, что министром культуры Ставропольского края является Татьяна Лихачёва, у которой, согласно информации на сайте министерства, четыре заместителя, в том числе один первый. Причем Косаревой в этом перечне нет, а место одного из заместителей на веб-странице не заполнено.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержано в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" было задержано в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей