Табло со счетом игры Терек-Спартак. Грозный, 11 мая 2015 г. Фото Магомеда Магомедова для "Кавказского узла"

11 мая 2015, 15:57

"Терек" обыграл московский "Спартак" в меньшинстве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты "Терека" на домашнем стадионе в 27-м туре чемпионата России победили "Спартак" (Москва) - 4:2. С конца первого тайма грозненцы играли вдесятером.

Игра прошла в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".

Счет на 27-й минуте открыл нападающий столичной команды Вячеслав Кротов. В начале второго тайма - на 49-й минуте - форвард "Терека" Аблайе Мбенге сравнял счет, а через 4 минуты благодаря его второму голу грозненцы вышли вперед. "Спартак" отыгрался на 75-й минуте благодаря точному удару голландского полузащитника Промеса сообщает Sports.ru.

В конце игры больше атаковали футболисты "Спартака", однако "Терек" на 90-й и 92-й минутах провел две результативные контратаки - оба мяча забил бразильский нападающий Аилтон.

Отметим, что с 41-й минуты матча "Терек" играл вдесятером - за грубый толчок спартаковца Дениса Давыдова с поля был удален Олег Иванов, сообщает "Спорт-Экспресс".

После этого матча команда из Грозного набрала 36 очков и осталась на 8-м месте, отставая от идущего седьмым московского "Локомотива" на 3 очка. В следующем туре соперником "Терека" станет тульский "Арсенал".

Как писал "Кавказский узел", в предыдущем туре 3 мая "Терек" на выезде со счетом 1:0 обыграл ФК "Ростов". 19 апреля "Терек" в Грозном сыграл вничью с "Динамо" (Москва).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей