27 июля 2002, 11:39

Помощь пострадавшим от наводнения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщил полномочный представитель Республики Адыгея при Президенте Российской Федерации Ю.М. Наатыж, в здании представительства продолжает работать пункт по сбору гуманитарной помощи для жителей Республики Адыгея, пострадавших от наводнения.

На сегодняшний день уже отправлено в Адыгею грузов на сумму 1 млн. рублей. Благотворительный груз на сумму более 500 тысяч рублей уже собран и готов к отправке. В частности, АО "Интерлес", которое возглавляет уроженец республики К.Г. Береза, отгрузило 1 фуру строи-тельного леса, еще 2 таких фуры готовятся к отправке. Полпредством собрано 500 комплектов мужской и женской одежды, 500 коробок обуви, 2500-пачек стирального порошка. Наибольшую помощь оказали:

фирма "Благовест" - 100 тысяч рублей и товаров народного потребления на сумму 220 тысяч рублей;
фирма "Нарт" - закуплена одежда на сумму 350 тысяч рублей;

 московский мелькомбинат ? 4, под руководством адыгейца  З.К.Дамаева, - перечислил 100 тысяч рублей;
Народный доверительный банк - 20 тысяч рублей;
ЗАО "Московская фурнитура" - обувь на сумму 32 тысячи рублей;
АО "Эра" - стиральный порошок  на 36 тысяч рублей;
ЗАО "Мосстройкомплект" - строительные инструменты, кабели и пр. на сумму 25 тысяч рублей;
театральное агентство "Лекур", возглавляемое землячкой Лейлой Курашиновой, перечислило $ 1000;
фирма "Леком-интеройл", которой руководит Л.А.Айдаров, перечислила 100 тысяч рублей и полностью профинансировала отправку 2 грузовых автомобилей с грузом для  Адыгеи.

источник: Газета "Советская Адыгея"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей