08 мая 2015, 02:56

В Сочи восстановлено водоснабжение улицы Пластунской

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На улице Пластунской в Сочи восстановлено водоснабжение. Местные жители опасаются, что это временное решение, принятое властями ко Дню Победы. 

Как сообщал "Кавказский узел", 15 апреля в домах жителей улицы Пластунской и переулка Амбулаторного было отключено водоснабжение. Как пояснили в "Водоканале", причиной стало то, что дома не подключены к городской канализации. 21 апреля жители передали в адрес главы города, прокурора города и директора ООО "Сочиводоканал" коллективное обращение с требованием привлечь к ответственности инициаторов отключения водоснабжения. Водоснабжение домов возобновилось 23 апреля, но уже 25 апреля было вновь отключено. Жители заявили, что готовы к акциям протеста. 

Вода появилась в домах жителей 7 мая. "Власти опасаются народных волнений в канун праздника Победы, и чтобы избежать акций, жителям дали воду. Но надолго ли? Все это откровенное издевательство над людьми", - заявила корреспонденту местная жительница Нина Курило

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от представителей "Водоканала" в связи с сообщением жителей о восстановлении водоснабжения.

После отключения водоснабжения 25 апреля сотрудница "Водоканала" заявила корреспонденту, что эти меры приняты ввиду отсутствия у жителей центральной канализации. 

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей