Дорожный указатель. Веденский район Чечни. Фото Ахмеда Альдебирова для "Кавказского узла"

07 мая 2015, 16:43

Камнепад стал причиной гибели людей в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Падение каменной глыбы на дорогу привело к гибели трех человек и ранении еще троих в Веденском районе Чечни 6 мая, сообщили в МЧС республики.

"Кавказский узел" сообщал, что три человека погибли и столько же получили травмы в результате падения в пропасть грузового автомобиля "Газель".

"ЧП произошло около 11.00 6 мая на автодороге, ведущей от населенного пункта Харачой в направлении озера Кезеной-Ам в Веденском районе. На автомашину "Газель-фермер" обвалилась огромная каменная глыба, которая опрокинула машину в пропасть. В результате произошедшего на месте происшествия скончались трое человек, еще трое госпитализированы с ушибами и травмами различной степени тяжести", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник МЧС республики.

По его словам, состояние пострадавших оценивается медиками как стабильное, и не представляющее опасности для жизни. Старшему из погибших было 33 года, а младшему – 25 лет.

В МЧС республики проинформировали также, что в спасательной операции в Веденском районе были задействованы сотрудники поисково-спасательного отряда в составе 26 человек и несколько единиц специальной техники.

Автор: Муслим Ибрагимов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей