03 мая 2015, 13:40

Полицейский задержан после ДТП со смертельным исходом в Анапе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции задержан в Анапе после ДТП, в результате которого два человека погибли, еще четверо госпитализированы.

Как сообщал "Кавказский узел", ДТП произошло в ночь на 2 мая на дороге Крымск - поселок Джигинка. Внедорожник Mitsubishi Outlander врезался в группу людей, стоявших на обочине дороги. На месте от травм скончались 18-летняя девушка и 23-летний мужчина, также сообщалось о двух госпитализированных.

По уточненным данным Следственного управления СКР по Краснодарскому краю, в результате ДТП погибли два человека, еще четверо пострадали. Сотрудник патрульно-постовой службы, подозреваемый в совершении ДТП, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, считают в СУ СКР.

"Проведенным медицинским освидетельствованием у водителя автомобиля было выявлено наличие алкоголя в организме. В настоящее подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки, сообщается на сайте МВД по региону.

Комментариев участников или очевидцев ДТП пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей