Гизо Угулава. Фото: Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA

27 апреля 2015, 16:52

Экс-зампрокурора Грузии стал замглавы АКБ Украины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава Национального антикоррупционного бюро Украины назначил своим первым заместителем Гизо Угулаву, бывшего заместителя главного прокурора Грузии.

По словам руководителя антикоррупционного бюро Артема Сытника, утверждены структура и штатное расписание ведомства, и у него появилось законное право делать первые назначения.

Комментируя назначение экс-заместителя генерального прокурора Грузии Гизо Угулавы на пост первого заместителя, Артем Сытник отметил его значительный опыт в борьбе с коррупцией. "Этот человек умеет достигать результата в борьбе с коррупцией", - приводит 27 апреля слова главы антикоррупционного бюро украинское издание "Сегодня".

По словам Гизо Угулавы, работа на Украине для него - большая честь.

"Мы даем слово народу, что мы будем работать и дадим отпор коррупции", - цитирует Угулаву "Интерфакс-Украина".

"Кавказский узел" сообщал также, что 16 февраля генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил своим заместителем по кадровым вопросам и евроинтеграции экс-заместителя главного прокурора Грузии Давида Сакварелидзе.

Материалы о влиянии событий на Украине на политическую и общественную жизнь регионов юга России и стран Южного Кавказа представлены на тематической странице "Кавказского узла" "Эхо Украины на Кавказе".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 11:47

16 апреля 2024, 10:54

16 апреля 2024, 10:04

16 апреля 2024, 09:08

  • 1 Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей