21 апреля 2015, 17:35

Газоснабжение двух сел в Азербайджане восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Гахском районе Азербайджана специалисты устранили вызванные автомобильной аварией повреждения газопровода, по которому газ поступает в села Гахбаш и Агчай.

Как сообщал "Кавказский узел", 20 апреля два азербайджанских села Гахбаш и Агчай остались без газоснабжения в результате ДТП на автодороге Гах - Илису.

Газоснабжение сел было восстановлено в тот же день, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в производственном объединении "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR).

Представитель администрации Гахского района подтвердил корреспонденту "Кавказского узла" информацию о возобновлении подачи газа в Гахбаш и Агчай.

Он уточнил, что в селе Гахбаш проживают 3100 человек, в Агчае – 500 человек, и практически все домохозяйства в этих населенных пунктах газифицированы.

По данным отдела общественных связей администрации Гахского района, причиной ДТП были неполадки в автомобиле. Находившиеся в нем водитель и пассажир – сотрудники полиции "серьезно не пострадали, и даже не возникло необходимости обращаться за медицинской помощью", рассказал корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник районной администрации.

Автор: Фаик Меджид источник: корреспондент «Кавказского узла»

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 15:30

  • Три военных из Кабардино-Балкарии убиты на Украине

    Данила Кузьменко, Андрей Шульга и Сергей Николаев убиты на Украине, сообщила администрация Майского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 135 жителей Кабардино-Балкарии.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей