14 апреля 2015, 12:15

Азербайджан заявил об обстрелах своих позиций из минометов и пулеметов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минометы и крупнокалиберные пулеметы применяются армянской стороной на линии соприкосновения азербайджанских и армянских вооруженных сил, заявляет Минобороны Азербайджана. Согласно его данным, режим прекращения огня за минувшие сутки был нарушен 39 раз.

Азербайджанские военные зафиксировали обстрел своих позиций в селе Кемерли и на безымянных высотах Газахского района Азербайджана из сел Ноемберянского и Иджеванского районов Армении, а также с позиций близ сел Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана, с безымянных высот на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов передает со ссылкой на сообщение азербайджанского Минобороны агентство Trend.

Вчера, 13 апреля, Минобороны Азербайджана сообщило о 38 обстрелах своих позиций, передает агентство "Новости-Азербайджан".

Армянская сторона не комментировала эти заявления азербайджанской стороны.

Как писал "Кавказский узел", ранее Минобороны Нагорного Карабаха сообщило о 900 нарушениях режим прекращения огня на линии соприкосновения войск с 5 по 11 апреля. Карабахское военное ведомство сообщило, что азербайджанские военные производили по армянским позициям выстрелы из различных видов стрелкового оружия, гранатомета и миномета.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей