13 апреля 2015, 12:58

Спасатели в Сочи эвакуировали людей из автомобиля в реке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минувшей ночью в Лазаревском районе Сочи произошло ЧП – в реке Псезуапсе застрял автомобиль, в котором находились люди. Выбраться из машины они самостоятельно не могли, им на помощь вызвали спасателей.

Инцидент произошел 12 апреля в 23.00 мск.

В Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России позвонил очевидец и сообщил о происшествии. Он рассказал, что застрявший автомобиль начало заливать водой и сносить течением, а находящиеся в нем люди не могут выбраться.

К месту происшествия выехали спасатели Лазаревского подразделения отряда, которые помогли сочинцам. В машине находились три женщины и один мужчина, которых спасатели эвакуировали на берег. Никому из пострадавших медицинская помощь не понадобилась, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 3 февраля в Сочи на большой скорости опрокинулся в реку в центре города-курорта автомобиль, в котором находились две девушки - 13 и 19 лет. Обе после того, как их достали из машины, находились без сознания и были госпитализированы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей