10 апреля 2015, 03:27

Жители двух районов Кубани остались без света

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Энергоснабжение ряда населенных пунктов в двух районах Краснодарского края нарушено в результате непогоды.

Сообщение об отключениях электроэнергии в Мостовском и Отрадненском районах поступило в МЧС от оперативного дежурного "Кубаньэнерго" сегодня в 01.20.

Аварии на энергосетях связаны с выпавшими осадками в виде дождя, переходящего в мокрый снег. Начаты аварийно-восстановительные работы, сообщается сегодня на сайте Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

К ликвидации аварий привлечены 47 человек и 16 единиц техники, уточнили в МЧС.

Сведений о количестве оставшихся жителей, оставшихся без света в результате аварий, пока нет.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в станице Отрадной сегодня днем ожидается температура +3 градуса, облачно, ветер южный, пять метров в секунду. 11 апреля воздух прогреется до +10 градусов, осадков не ожидается, будет дуть восточный ветер скоростью восемь метров в секунду. В станице Мостовской сегодня днем столбик термометра покажет два градуса ниже нуля, будет облачно, умеренный дождь, ветер южный, шесть метров в секунду. 11 апреля осадков не ожидается, будет облачно, температура воздуха составит +3 градуса, будет дуть восточный ветер силой пять метров в секунду.

Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и лаборатории моделирования общей циркуляции атмосферы и климата Гидрометцентра России. Жители и гости Кавказа, сотрудничая с метеорологами, могут участвовать в создании и улучшении прогнозов погоды с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа", корректируя данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

16 апреля 2024, 04:43

  • Показания бывшего главы МВД оглашены на процессе по делу Джабиева

    На заседании суда по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания бывшего главы МВД Южной Осетии Игоря Наниева. Он заявил, что запрещал подчиненным, в том числе лично подсудимому Джумберу Бибилову, применять силу к задержанным. Бибилов опроверг показания Наниева.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей