Дорогой читатель! С 13 июля мы переехали на kavkaz-uzel.eu :)

09 апреля 2015, 21:53

Сменен министр внутренних дел Кабардино-Балкарии

Президент России освободил от должности руководителя управления МВД по Кабардино-Балкарии Сергея Васильева, назначив на его место Игоря Ромашкина.

"Кавказский узел" писал, что Сергей Васильев занимал пост министра внутренних дел Кабардино-Балкарии с 19 ноября 2010 года. Он остался в должности после смены в декабре 2013 года руководства республики и последовавшего за этим изменения состава правительства

Сегодня стало известно, что Васильев от должности освобожден. Его преемником стал генерал-майор полиции Ромашкин Игорь Константинович, сообщается на сайте президента России.

Игорь Ромашкин до этого назначения занимал должность заместителя начальника управления МВД по СКФО. 

С 1997 года он был начальником штаба УВД Моздокского района Северной Осетии, в 2005 году он стал работать в управлении по координации действий сил и средств МВД России в Чечне. С 2007 года назначен заместителем руководителя Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД. Заместителем начальника управления МВД по СКФО он был назначен 14 октября 2012 года, сказано на сайте ведомства.

Комментариев от представителей властей России и Кабардино-Балкарии относительно увольнения Сергея Васильева пока не поступало.

Знаешь больше? Не молчи!
Lt feedback banner
Лента новостей

30 июля 2016, 23:37

30 июля 2016, 22:58

30 июля 2016, 22:41

30 июля 2016, 22:22

30 июля 2016, 21:06

Архив новостей
Все SMS-новости