02 сентября 2002, 11:54

Телеканалу Lider исполняется 2 года

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два года назад новорожденный телеканал Lider - самый молодой представитель семьи Media holding - ворвался в нашу с вами жизнь. Ярко-голубой лейбл телеканала привлек к экрану миллионы поклонников по всему миру. Да, я не оговорилась: теперь его вещание распространяется, как говорится, от Баку до самых до окраин. Как дитя прогресса, телевидение, появившееся на свет в прошлом веке, подвержено стремительно прогрессирующей акселерации. Так что путь, который обычно преодолевают за десятилетие, Lider прошел в два года. Сегодня свой Нaррy birthday Lider TV встречает вполне оформившимся, крепко стоящим на ногах, имеющим свое неповторимое творческое лицо, традиции, кредо и верных почитателей.

За короткое время ему удалось надежно закрепиться на телевизионном небосклоне, на котором уже сияли такие звезды, как ANS и Sрace. Впрочем, чем больше звезд на телевидении, тем лучше, но то, что информационное поле озарилось новым светом, - истинная правда. С первых же дней стало понятно, что Lider - не просто крик младенца, а достаточно сильный конкурент. Мало ведь кто решится выйти в первый эфир в живом режиме вещания. Ровно два года назад информационный выпуск Сяда взял на себя ответственность за столь рискованный шаг. С тех пор красочная заставка Сяда привлекает к экранам тысячи зрителей. Буквально на глазах преобразилась сетка телевизионного вещания: режим вещания увеличивался не по дням, а по часам, в итоге охватив целые сутки. Одна за другой стали появляться программы самых разных направлений и жанров: Бизим театр, Киноман, Телестадион, Ахшамчагы, Мовге, Куклалар. Популярная передача Телетайм с ведущим Азером Ахшамом приглашает к экранам тысячи зрителей отдохнуть и посмеяться от души. Благодаря Тездян ойан вы точно не проспите. Клипы на любой вкус стали неотъемлемой частью творческой деятельности канала. Не говоря уже о самых модных сериалах, которые заставляют нас позабыть о Богатых, что плачут и нескончаемых сериях Санта-Барбары. А рейтинг интеллектуальной шоу-игры Миллионер на сегодняшний день вне всякой конкуренции. Словом, говоря языком астрологов, можно смело утверждать, что Lider родился под счастливой звездой. Никуда не торопясь, но всегда поспевая за жизнью, он точно следует тем курсом, который определили руководители Media holding и телеканала, неукоснительно придерживаясь своих принципов, проявляя системность подхода в идеях и их реализации, при обязательном учете пожеланий своего зрителя.

Опубликовано 30 августа 2002 года.

источник: Газета "Наш век"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей