23 марта 2015, 09:05

Футболисты "Спартака" из Нальчика обыграли в Новочеркасске "Митос"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В матче 20-го тура первенства России по футболу нальчикский "Спартак" в гостях обыграл лидера турнира своей группы – новочеркасский "Митос". Игра закончилась со счетом 2:1.

Матч проходил 22 марта в Азове на искусственном газоне стадиона СДЮШОР №9.

Открыл счет на 19-й минуте Магомед Гугуев, реализовавший пенальти. Через две минуты "Митос" сравнял счет, а на 82-й минуте победный гол на свой счет записал капитан нальчан Амир Бажев.

В игре была еще одна нереализованная возможность для гола - на 5-й минуте Бажев не смог реализовать пенальти, назначенный после того как защитник хозяев поля сыграл рукой на линии ворот, и "Митос" остался в меньшинстве, передает РИА "Кабардино-Балкария".

Также в 20-м туре 22 марта "Таганрог" сыграл с "Анжи-2" со счетом 0:0, "Астрахань" обыграла "Аланию" - 3:0, "Динамо-ГТС" из Ставрополя обыграл волгоградский "Ротор" со счетом 2:0, сообщает "Чемпионат-Ростов".

В итоге "Спартак" из Нальчика набирает 29 очков и занимает четвертое место во втором дивизионе в зоне "Юг" - группа 2 чемпионата России. На первом месте с 35 очками, согласно данным портала Soccer.ru, находится команда "Динамо-ГТС", "Митос" сдвинулся на второе, а третью строчку занимает "Машук-КМВ".

Как писал "Кавказский узел", 9 января и.о. главы Министерства спорта КБР Аслан Афаунов сообщил, что из-за долга перед футболистами клуб "Спартак-Нальчик" снимается с первенства Футбольной национальной лиги и лишается профессионального статуса. 13 января болельщики "Спартака" на акции потребовали сохранить команду.  Сейчас клуб играет в первенстве Профессиональной футбольной лиги – третьем по рангу дивизионе профессионального футбола России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей