Трасса Черкесск-Домбай. Фото: МВД по КЧР https://09.mvd.ru/

19 марта 2015, 17:37

Шесть человек погибли в ДТП на трассе Черкесск-Домбай

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Карачаево-Черкесии сегодня в результате столкновения двух легковых автомобилей шесть человек погибли и трое получили травмы, сообщило МВД по республике.

Авария произошла утром на автодороге Черкесск-Домбай около села Важное.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Ford Focus на въезде в село выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с ВАЗ 2112, в котором находились пять пассажиров, в том числе трехлетний ребенок", - говорится в сообщении на официальном сайте республиканского МВД.

В результате ДТП находившийся за рулем российского автомобиля 36-летний полицейский и четверо его пассажиров погибли на месте происшествия. Еще один человек, который был в салоне ВАЗ 2112, доставлен в больницу с тяжелыми травмами. В иномарке погибла женщина, ее муж и шестилетний ребенок были госпитализированы.

По информации ведомства, сотрудник полиции находился при исполнении служебных обязанностей, назначена служебная проверка.

Как писал "Кавказский узел", в апреле 2014 года при въезде в Черкесск с федеральной автотрассы "Кавказ" водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом. В результате аварии все четыре находившихся в машине человека скончались на месте происшествия.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 18:46

20 апреля 2024, 17:49

  • Двое военных из Дагестана убиты на Украине

    Арслан Курбанов и Абусупьян Гаджиев убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Хасавюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 821 бойца из Дагестана.

20 апреля 2024, 16:51

20 апреля 2024, 15:53

  • Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей