31 августа 2002, 12:08

11 годовщина провозглашения Нагорно-Карабахской Республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с празднованием 11 годовщины провозглашения Нагорно-Карабахской Республики создана правительственная комиссия во главе с премьер-министром республики Анушаваном Даниеляном. 1 и 2 сентября по всей республике будут организованы концертно-спортивные мероприятия с участием местных и приглашенных из Армении артистов и спортсменов. Праздничные мероприятия пройдут и в воинских частях Нагорного Карабаха. 2 сентября президент НКР и другие официальные лица республики посетят Степанакертский Мемориальный комплекс, чтобы отдать дань памяти погибших в годы Великой отечественной и Карабахской войн. В церкви Казанчецоц г.Шуши и других духовных очагах республики будет отслужена литургия. В тот же день состоится торжественный прием у президента НКР. Основные культурно-спортивные мероприятия пройдут на площади Верацнунд г.Степанакерта и стадионе им. Степана Шаумяна. Первое занятие в общеобразовательных школах НКР будет посвящено 11-летию провозглашения республики.

источник: Веб-сайт "ArCNews" (Нагорный Карабах)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей