13 марта 2015, 03:33

Один человек погиб в ДТП с участием двух автобусов на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения легкового автомобиля и двух автобусов в Шпаковском районе Ставропольского края погиб один человек.

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля Lada Granta 12 марта на автодороге "Северный обход Ставрополя" выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом Mersedec, после чего произошло второе столкновение легкового автомобиля с попутным микроавтобусом Ford.

В результате ДТП 29-летний житель города Михайловска, управлявший легковым автомобилем, погиб на месте. Водители обоих автобусов не пострадали, сообщается 12 марта на сайте управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

На момент аварии в легковом автомобиле и в автобусах пассажиров не было, отметили в полиции.

В связи с ДТП движение по автодороге не перекрывалось, уточняется 12 марта на сайте главного управления МЧС по Ставропольскому краю.

Комментариев от выживших участников аварии относительно обстоятельств происшествия пока не поступало.

"Кавказский узел" также информировал, что 24 января в Кочубеевском районе Ставропольского края три человека были госпитализированы с различными травмами в результате столкновения двух легковых автомобилей и рейсового автобуса "Москва-Назрань".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей