Автомобиль полиции в Ростове-на-Дону. Фото Олега Пчелова для "Кавказского узла"

20 февраля 2015, 17:26

Двое полицейских получили травмы в массовой драке в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое сотрудников полиции были госпитализированы из-за телесных повреждений, полученных в ходе пресечения массовой драки в Ростове-на-Дону.

Массовая потасовка произошла вечером 19 февраля на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы Большой Садовой. В ходе пресечения данного правонарушения и задержания участников драки двоим сотрудникам полиции были причинены телесные повреждения.

В настоящее время все участники драки установлены, среди них есть несовершеннолетние. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 318 (применение насилия в отношении представителя власти), сообщается сегодня на сайте Главного управления СКР по Ростовской области.

Прокуратура Кировского района Ростова-на-Дону признала законность возбуждения уголовного дела, пишет "Юга.ру".

"Кавказский узел" сообщал, что 17 января в Ростове-на-Дону группа неизвестных напала на местного жителя. Нападавшие избили молодого человека и несколько раз выстрелили в него из огнестрельного оружия. Родственники пострадавшего сообщали, что в избиении принимали участие около двадцати человек. Позднее полиция задержала уроженца Грузии по делу о групповом избиении ростовчанина.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей