14 февраля 2015, 01:45

ЕТД заявила о сокращении числа паромов на Керченской переправе с 16 февраля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Единая транспортная дирекция приняла решение с 16 по 20 февраля ограничить число дневных паромов на Керченской переправе из-за возобновления реконструкции причалов в порту "Крым".

Как сообщал "Кавказский узел", перевозчик сократил дневные рейсы на пассажирской линии Керченской переправы на период с 14 по 28 января по причине проведения строительных работ на причалах в порту "Крым". Затем этот срок был продлен до 10 февраля. С 4 по 7 февраля в связи с приостановкой ремонтных работ ограничения были сняты, однако с 8 февраля были введены вновь. В ночь на 11 февраля перевозчик приостановил работу переправы из-за сильного ветра, которая была возобновлена в ночь на 13 февраля.

Временный график работы паромов решено ввести еще на пять дней - с 16 по 20 февраля - из-за возобновления реконструкции причалов в порту "Крым", сообщается 13 февраля на сайте Единой транспортной дирекции.

"Паромы будут ходить по временному расписанию с перерывом на ремонтные работы ежедневно с 6.40 до 15.00", - пишет со ссылкой на диспетчерскую службу переправы "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" информировал, что работа переправы нередко осложняется погодными условиями, а в летний сезон паромы не справлялись с потоком пассажиров и грузов. Для исправления ситуации правительство России приняло решение построить мост через Керченский пролив. Его ввод в эксплуатацию намечен на июнь 2019 года.

На "Кавказском узле" опубликована справка о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей