29 января 2015, 20:13

Одиннадцать человек пострадали при столкновении восьми автомобилей на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемь автомобилей столкнулись сегодня в Шпаковском районе Ставропольского края, в результате чего 11 человек получили травмы.

Предполагаемой причиной дорожно-транспортного происшествия стал гололед на проезжей части. Первой не удержала на скользкой дороге свой автомобиль ВАЗ-2107 женщина-водитель. Она съехала в кювет и перевернулась. Следом за ней последовали и другие автомобилисты. Еще в шесть легковых автомобилей, скопившихся на трассе, врезался КамАЗ, а в него - грузовая "Газель".

В результате автомобильного коллапса наиболее серьезные травмы получил водитель "Газели", который был госпитализирован, пишут "Новости регионов России".

"К счастью, ни в одной из случившихся аварий не было смертельного исхода. Пострадавших было много - одиннадцать человек, но практически всем им мы оказали первую медицинскую помощь на месте. А после этого помогли убрать с дороги восемь смятых машин", - цитирует представителя противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края Евгения Кривцова Daily Stavropol.

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 27 января в городе Железноводске Ставропольского края майор полиции в свободное от службы время на личном квадроцикле, не имея права на управление этим транспортом, на тротуаре дворовой территории наехал на пешехода.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей