29 января 2015, 02:45

Движение на железной дороге в Северной Осетии возобновлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Северной Осетии на перегоне Эльхотово - Муртазово Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД), где вечером 28 января произошло ДТП, завершены восстановительные работы. Приостановленное движение поездов открыто. Задержаны два пассажирских поезда.

Как сообщал "Кавказский узел", в результате ДТП с участием поезда №677 Владикавказ - Новороссийск на железной дороге в Северной Осетии было приостановлено движение поездов. По данным СКЖД, пострадавших при столкновении поезда с грузовиком не было, однако сам локомотив получил повреждения. Аварийно-восстановительные работы планировалось завершить сегодня к 03.00 мск.

На ликвидацию последствий ДТП на железнодорожном переезде перегона Эльхотово - Муртазово железнодорожникам Минераловодского региона Северо-Кавказской железной дороги потребовалось около четырех часов. Движение поездов на участке удалось возобновить уже в 00.39 мск, сообщает пресс-служба СКЖД.

"С момента происшествия на перегоне непрерывно велись восстановительные работы, в ходе которых был осуществлен подъем локомотива пассажирского поезда, сошедшего одной колесной парой, и восстановлен габарит пути. Для ликвидации последствий ДТП привлекался восстановительный поезд ст. Прохладной", - говорится в сообщении, опубликованном в 01.05 мск на сайте Северо-Кавказской железной дороги. 

По данным СКЖД, в результате ДТП было задержано движение двух пассажирских поездов: №677 Владикавказ - Новороссийск и  №145 Назрань - Москва.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей