Аэропорт Ставрополя. Фото: http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/tkhoruzhenko/news/aeroport_stavropolya.jpg

28 января 2015, 13:18

Авиарейс из Стамбула в Ставрополь отложен из-за сильного тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром аэропорт Ставрополя из-за тумана не смог принять самолет из столицы Турции. Этот и обратный рейс в Стамбул перенесены на 30 января, сообщил генеральный директор аэропорта Николай Апальков.

Как отметил Апальков, самолет рейса ТК-483, выполняемого компанией Turkish Airlines, должен был приземлиться в Ставрополе в 03.50 мск, а его отправка в обратном направлении была запланирована на 04.45 мск.

Также гендиректор аэропорта проинформировал, что рейс, который должен был отправиться в 05.50 мск из Ставрополя в Москву, будет выполнен из аэропорта Минеральных Вод.

"Туман рассеивается, в 10.35 мск самолет из Москвы приземлился в аэропорту Ставрополя, в 11.35 мск улетел в обратном направлении", - приводит слова Апалькова "Интерфакс-Юг".

Специалисты ставропольского Гидрометцентра прогнозируют, что сильный туман в ночное и утреннее время сохранится в течение ближайших нескольких дней.

Как писал "Кавказский узел", сегодня утром также из-за сильного тумана краснодарский аэропорт не смог принять и отправить несколько воздушных судов, а аэропорт в Ростове-на-Дону перешел на работу на фактической погоде

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Ставрополе сегодня днем ожидается +1°, облачная погода, ветер западный силой до 9 м/с. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" позволяет читателям "Кавказского узла" корректировать данные метеорологов для получения более точных прогнозов. Он также доступен в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей