Стойки регистрации в аэропорту Ставрополя. Фото: Альберт А.  https://ru.wikipedia.org

26 января 2015, 14:24

Авиарейс из Ставрополя в Москву был задержан из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиарейс Ставрополь-Москва сегодня утром был задержан в ставропольском аэропорту из-за тумана, пассажиров отправили в Минводы. В настоящее время погодные условия не мешают работе авиаузла.

Отправка задержанного самолета в Москву ("Внуково") из Ставрополя ожидалась в 05.50 мск.

Из-за тумана было решено направить пассажиров этого рейса в аэропорт Минеральных Вод, сообщили в справочной службе ОАО" Международный аэропорт "Ставрополь".

"Сейчас в районе аэропорта туман рассеялся, видимость достаточная", - рассказал сотрудник службы.

По его словам, по несвязанным с погодными условиями причинам задерживался прилет самолета из Москвы в Ставрополь, запланированный на 12.10 мск, передает "Интерфакс".

Этот рейс, отправившийся из столичного аэропорта "Домодедово", прибыл в Ставрополь в 13.18 мск, согласно данным на сайте ставропольского авиаузла.

Также здесь указывается, что в свое время по расписанию - в 10.35 мск – вылетел самолет из Ставрополя в столичный аэропорт "Шереметьево". Вовремя прибыл рейс из этого же аэропорта в Ставрополь (время прибытия - 09.22 мск).

По данным на 14.20 мск, шла посадка на рейс Ставрополь-Москва ("Домодедово"), который должен был отправиться в 13.00 мск и был задержан на прилет. Также идет регистрация на рейс Москва ("Домодедово"), вылет которого по расписанию – в 15.55 мск. Из столицы его прилет ожидается по расписанию в 15.15 мск.

Ранее "Кавказский узел" писал, что погодные условия также сказались на работе ставропольского аэропорта 7 января. Тогда самолет из Стамбула в условиях обильного снегопада не смог приземлиться в аэропорту и был вынужден вернуться в Турцию.

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", в Ставрополе сегодня +3 градуса, облачно, ветер западный 7 метров в секунду. Завтра прогнозируется небольшое потепление. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" для более точного прогноза позволяет корректировать данные метеорологов. Он также доступен в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей