17 января 2015, 05:49

Двое полицейских ранены в результате ДТП в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Столкновение патрульного автомобиля с эвакуатором произошло в Адлерском районе Сочи, в результате два сотрудника полиции госпитализированы с травмами в больницу, сообщили 16 января в Следственном комитете России.

По предварительным данным следствия, сотрудники полиции во второй половине дня 15 января ехали на служебном автомобиле "Лада Приора" по улице Лесной, где водитель допустил столкновение с припаркованным в попутном направлении автомобилем-эвакуатором Volkswagen.

В результате ДТП 24-летний водитель легковой машины и его 45-летний сослуживец с различными травмами доставлены в городскую больницу, сообщается 16 января на сайте следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Руководством главного управления МВД России по Краснодарскому краю назначена служебная проверка в связи с автоаварией, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Комментариев от участников ДТП относительно обстоятельств аварии пока не поступало.

Ранее "Кавказский узел" писал о других ДТП с участием полицейских в Краснодарском крае. Так, 15 октября 2014 года в Лазаревском районе Сочи пешеход получил травмы в результате ДТП с участием полицейского. 10 октября в Тихорецком районе Краснодарского края произошло столкновение двух машин, в результате которого погиб сотрудник полиции, еще один человек пострадал. В тот же день в Анапе в результате ДТП один из полицейских с травмами был доставлен в больницу.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

16 апреля 2024, 04:43

  • Показания бывшего главы МВД оглашены на процессе по делу Джабиева

    На заседании суда по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания бывшего главы МВД Южной Осетии Игоря Наниева. Он заявил, что запрещал подчиненным, в том числе лично подсудимому Джумберу Бибилову, применять силу к задержанным. Бибилов опроверг показания Наниева.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей