Снегопад в Краснодаре. Фото Натальи Дорохиной для "Кавказского узла"

08 января 2015, 12:56

Аэропорты Анапы и Краснодара работают по расписанию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках расписания работают сегодня аэропорты Краснодара и Анапы, работа которых была прервана из-за сильного снегопада.

Как сообщал "Кавказский узел", 6 января международный аэропорт Краснодара из-за сильного снегопада приостановил свою работу, что привело к задержке и отмене ряда рейсов. Приостановлена была также работа аэропорта Анапы. 7 января аэропорты возобновили работу в штатном режиме.

Аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе работают в штатном режиме, пишет со ссылкой на обслуживающую аэропорты компанию "Базэл Аэро" "Российская газета".

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Анапы, сегодня в Москву в 11.00 и 11.35 в рамках действующего расписания вылетели самолеты авиакомпаний S7 и "Аэрофлот". В Москву из Анапы сегодня планируется отправить еще четыре рейса авиакомпаний S7, "Аэрофлот", "ВИМ-Авиа" и "Трансаэро". Все рейсы планируется отправить по расписанию. Также аэропорт Анапы, по данным онлайн-табло, без задержек принял три рейса из Москвы, запланирована отправка в столицу России еще трех рейсов.

По информации онлайн-табло аэропорта Краснодара, по данным на 12.40 мск в рамках расписания вылетели 11 рейсов – шесть в Москву, два в Санкт-Петербург, по одному в Душанбе, Стамбул и Сочи. Также планируется отправка 17 рейсов.  Аэропорт также принял 13 рейсов – семь из Москвы, по одному из Санкт-Петербурга, Стамбула, Ташкента, Тель-Авива, Худжанда и Сочи. Сегодня также ожидается прилет 13 рейсов.

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", в Краснодаре сегодня днем облачно при южном ветре силой до 6 метров в секунду. Температура воздуха опустится до -16  градусов. В Анапе облачно, ветер южный, 7 метров в секунду, -13. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" для более точного прогноза позволяет корректировать данные метеорологов. Он также доступен в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 10:18

24 апреля 2024, 09:22

  • Профсоюзы Грузии выступили против закона об иноагентах

    Законопроект «О прозрачности иностранного влияния», который продвигает правящая партия «Грузинская мечта», неприемлем. Профсоюзы при поддержке иностранных партнеров добились восстановления прав тысяч граждан страны,  а благодаря донорскому финансированию был разработан альтернативный вариант пенсионного законодательства, заявили представители Конфедерации профсоюзов Грузии.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей