02 января 2015, 07:00

В Краснодарском крае уволен замначальника ГУ МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, начальник главного следственного управления Николай Руй освобожден от должности указом президента РФ.

Президент РФ Владимир Путин издал указ "Об освобождении от должности, назначении на должность, присвоении специального звания и увольнении с военной службы военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов" 31 декабря 2014 года.

От занимаемых должностей освобождается ряд лиц в ведомствах регионов РФ, в их числе - Николай Руй, следует из указа, опубликованного на официальном интернет-портале Государственной системы правовой информации.

Руй занимал должность замначальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю с мая 2011 года. Этот пост он занял после того, как в феврале 2011 года главой краевого ГУВД был назначен генерал-майор Владимир Виневский, работавший начальником областной милиции в Липецке. Вместе с Виневским в Краснодар на руководящие должности в аппарат управления перешла работать часть его бывших подчиненных, пишет "Российская газета".

До этого Николай Руй работал в следственной части при УВД Амурской области в должности замначальника управления - начальника следственного управления при УВД в Kамчатской области, в аналогичной должности - при УВД по Липецкой области, говорится на сайте главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей