01 января 2015, 21:04

Газоснабжение поселка Ставт-Дурт в Северной Осетии полностью восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Северной Осетии специалисты к полудню завершили аварийно-восстановительные работы в поселке Ставт-Дурт Кировского района, где в ночь на 1 января из-за дорожно-транспортного происшествия была остановлена подача газа. В настоящий момент газоснабжение всех потребителей восстановлено, сообщает ГУ МЧС по региону.

Как писал "Кавказский узел", вечером 31 декабря в результате наезда на газовую трубу легкового автомобиля без газоснабжения в Северной Осетии остался поселок Ставд-Дурт, где проживают около 1200 человек. 

Аварийно-восстановительные работы в пострадавшем населенном пункте в полном объеме были завершены к 12.00 мск, сообщает региональное МЧС.

"Газоснабжение всех абонентов в населенном пункте Ставт-Дурт восстановлено. Для ликвидации происшествия привлекались 15 человек и три единицы техники", - говорится в сообщении ведомства на официальном сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

Ликвидацией последствий наезда на газовую трубу занимались сотрудники МЧС и аварийная бригада "Аланиягаз", передает со ссылкой на пресс-службу МЧС по республике "15-й регион".

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей