Федеральная дорога "Кавказ". Фото: официальный сайт партии "Единая Россия" http://er.ru/news/79341

24 декабря 2014, 16:01

В Кабардино-Балкарии появились два новых федеральных КПП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории Кабардино-Балкарии, на федеральной автодороге "Кавказ", появились два новых федеральных контрольно-пропускных пункта, сообщила сегодня пресс-служба республиканского МВД.

Контрольно-пропускные пункты, оснащенные современными техническими средствами, работают с 5 декабря: "Малка" - в Зольском районе и "Урух" - в Лескенском районе.

Сотрудники, несущие службу на КПП, проводят досмотровые мероприятия, для того чтобы не допустить провоза оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также для выявления и задержания лиц, находящихся в розыске, сообщается на сайте МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Чтобы проверки на КПП не задерживали движение транспорта по автодороге "Кавказ", организованы дополнительные полосы движения и площадка для досмотра автомобилей, говорится в сообщении ведомства.

Личный состав дежурных нарядов, несущий службу на новых КПП, состоит из сотрудников, прикомандированных из различных регионов России. Все досмотровые и проверочные мероприятия проводятся в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, информирует пресс-служба министерства.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике опубликовало телефоны доверия, по которым граждане могут обращаться в случае возникновения вопросов или спорных ситуаций: в Пятигорске 8 (8793) 32-59-98, в Нальчике 8 (8662) 49-50-62.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 12:27

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

23 апреля 2024, 10:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей