Здание аэропорта Минеральных Вод. Фото: http://mvairport.ru/admin/files/admin_photogallery/2/gallery_image_331.jpg

21 декабря 2014, 14:54

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием самолетов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня после улучшения погодных условий аэропорт Минеральных Вод снова стал принимать самолеты.

Как сообщал "Кавказский узел", аэропорт Минеральных Вод сегодня днем приостановил отправку самолетов из-за плохой погоды. Из-за непогоды был отложен вылет четырех рейсов - двух в Москву, а также в Саратов и Липецк.

По словам представителя аэропорта, прибыли самолеты из Еревана, Москвы и Санкт-Петербурга, также идет регистрация на задержанные рейсы.

"По погодным условиям, из-за тумана, несколько самолетов не могли осуществить посадку. Сейчас самолеты снова садятся", - цитирует представителя аэропорта "Интерфакс".

По данным онлайн-табло аэропорта Минеральных Вод, до 18.00 ожидается прилет пяти рейсов – четырех из Москвы и одного из Астрахани. Вылеты всех рейсов совершаются по расписанию.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Минеральных Водах облачная погода, ветер западный, до 4 метров в секунду. Воздух прогреется до +9. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" позволяет жителям и гостям города для более точного прогноза корректировать данные синоптиков. Проект доступен также в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 20:34

  • Родные и защита Мамедли потребовали обследовать его

    Учредителю Toplum TV Алескеру Мамедли отказывают в госпитализации несмотря на ухудшение здоровья в СИЗО, сообщили его брат и адвокат. Аппарат омбудсмена рекомендовал медуправлению Минюста Азербайджана обеспечить обследование и лечение Мамедли в частной клинике за его счет, но ведомство проигнорировало рекомендацию.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей