Игрок ФК "Карабах". Фото: http://qarabagh.com/img/gallery/11744g.jpg

11 декабря 2014, 22:44

ФК "Карабах" сыграл вничью с "Интером" и не вышел из группы Лиги Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Встреча азербайджанского футбольного клуба "Карабах" и итальянского "Интера" в рамках 6-го тура группового раунда Лиги Европы сегодня завершилась ничьей со счетом 0:0. Ничья лишила "Карабах" шансов на выход в 1/16 финала.

Заключительный матч группы F Лиги Европы проходил на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.

Судья не засчитал гол, забитый Ришардом Алмейдой за минуту до конца матча. Таким образом, ФК "Карабах" не проходит в 1/16 финала Лиги Европы, пишет Trend.

Мяч, забитый в ворота "Интера" на последней минуте матча, не был засчитан боковым арбитром, посчитавшим допущение офсайда (гол вне игры), уточняет "АПА".

"Карабах" с 6 очками занял третье место в группе F. Первое место с 12 очками занял "Интер", а второе - с 7 очками украинский "Днепр", отмечает "Чемпионат.com".

"Кавказский узел" сообщал, что ФК "Карабах" 27 ноября сыграл вничью 1:1 в гостях с французским "Сент-Этьеном" в матче Лиги Европы (группа F). До этого в Баку азербайджанский клуб сыграл с "Сент-Этьеном" вничью 0:0, проиграл "Интеру" в гостях 0:2. 6 ноября "Карабах" уступил "Днепру", а 23 октября победил его в Киеве со счетом 1:0.

"Карабах" на правах чемпиона Азербайджана участвовал в турнире Лиги чемпионов, который покинул после проигрыша в ответном матче с австрийским "Зальцбургом" со счетом 0:2. Однако по регламенту соревнований "Карабах" получил право выступать в плей-офф другого турнира УЕФА – Лиги Европы. Азербайджанский клуб по итогам жеребьевки выпали встречи в групповом турнире в группе F с "Интером", "Сент-Этьеном" и "Днепром".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 02:16

19 апреля 2024, 01:17

  • Защита заявила о давлении на оппозиционера Амрахова

    Сотрудник Института демократических инициатив Илькин Амрахов, арестованный в связи с делом Toplum TV, подвергается неправомерному давлению со стороны сотрудника прокуратуры, его вынуждают отказаться от защитника, заявила адвокат Ровшана Рагимова.

19 апреля 2024, 00:18

  • Оппозиционеру Шахину Гаджиеву ужесточен режим отбывания срока

    Активисту партии Народного фронта Азербайджана Шахину Гаджиеву после двух эпизодов содержания в карцере ужесточили режим наказания, отправив его из колонии в крытую тюрьму, сообщили соратники оппозиционера. Они уверены, что Гаджиеву таким образом мстят за критику в адрес властей.

19 апреля 2024, 00:03

18 апреля 2024, 23:09

  • Меликов переадресовал претензии Кадырова федеральным силовикам

    Инцидент с Алиханом Цакаевым произошел на федеральном контрольно-пропускном пункте, который не находится в ведении дагестанских силовиков, заявил глава республики Сергей Меликов, комментируя требование Рамзана Кадырова уволить сотрудников, которые выволокли главу МЧС Чечни из машины. Он заверил, что дагестанские полицейские действуют в рамках установленных правил.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей