04 декабря 2014, 21:56

ФК "Ростов" сыграл вничью с московским "Спартаком" в 16-м туре чемпионата России

Встреча футбольного клуба "Ростов" и московского "Спартака" в рамках 16-го тура чемпионата России сегодня завершилась ничьей со счетом 1:1.

Матч проходил на московском стадионе "Открытие-Арена".

Открыл счет на 71-й минуте футболист "Ростова" Дмитрий Торбинский. Однако на 75-й минуте Денис Глушаков из "Спартака" забил ответный гол в ворота ростовской команды, передает "Р-Спорт".

По итогам 16 игр "Ростов" находится на 15-й строчке турнирной таблицы с 11 очками, сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.

В следующем туре, 8 декабря, "Ростов" проведет домашний матч с тульским "Арсеналом", отмечает "Чемпионат.com".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 28 ноября матч между футболистами "Ростова" и пермского "Амкара" в рамках 15-го тура чемпионата России завершился также ничьей со счетом 1:1.