Пробка на трассе М4-Дон. Кадр из видео пользователя Анатолия Кириченко www.youtube.com

01 декабря 2014, 14:16

В Ростовской области из-за снегопада образовалась пробка на трассе М4 "Дон"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автомобильное движение на трассе М4 "Дон" сильно затруднено из-за снегопада, который прошел накануне в Ростовской области. На особо трудных участках дороги скорость автомобильного потока не превышает 20 км в час.

Как сообщал "Кавказский узел", сильный снегопад начался в Ростове-на-Дону 30 ноября. В результате непогоды был закрыт международный аэропорт и ограничено движение автотранспорта на участке дороги Ростов - Волгодонск. 

Большая пробка на трассе М4 "Дон" образовалась вследствие того, что фуры не могут ехать на подъем из-за снежных заносов и скользкой дороги. Пробка на трассе стоит "намертво", пишет сегодня издание "Южный федеральный".

Обстановка остается напряженной, на некоторых участках трассы скорость движения не превышает 20 км в час, информирует сегодня утром ТВЦ.

Многие водители провели ночь в машинах на трассе. Сильнее всего осложнено движение в районе Новочеркасска, отмечает "Радио Маяк".

При этом в сегодняшнем сообщении на сайте МЧС по Ростовской области говорится, что "ситуация на дорогах области стабильная, затруднений в движении нет, дороги открыты во всех направлений". Для водителей оборудованы пункты обогрева, где также можно перекусить, напоминает ведомство.

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", в Ростове-на-Дону сегодня облачная погода, ночью возможен умеренный дождь. Температура воздуха -3 градуса, ветер дует в южном направлении со скоростью 4-5 м/с. Сервис доступен и в легкой версии, которая позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей