23 ноября 2014, 21:51

Астраханский "Волгарь" и "Балтика" сыграли вничью в матче первенства ФНЛ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Астраханский "Волгарь" и калининградская "Балтика" не смогли забить голов в матче 21-го тура Футбольной национальной лиги и завершили игру с нулевой ничьей.

В начале встречи, которая прошла в Калининграде 22 ноября, команды обменялись ударами по воротам, затем хозяева поля несколько раз пытались забить. При этом, "Волгарь" больше контролировал мяч, а калининградцы чаще играли в защите и пытались контратаковать.

"Наша команда контролировала игру, искала свои возможности — но такую насыщенную оборону сложно вскрыть. Но и мы в обороне мало что позволили — так что счет закономерный. Моментов особо не было у нас, моментов не было у соперника. Так, попытки", - цитирует главного тренера "Волгаря" Юрия Газзаева "Каспий.инфо".

"Волгарь" после этой игры остался на восьмом месте в турнирной таблице, сообщает "Р-Спорт".

Это положение сохранится до весны, следующий матч пройдет в марте 2015 года, когда астраханцы примут дома нижегородскую "Волгу", передает "Пункт-А".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 8 ноября ФК "Волгарь" из Астрахани на домашнем поле со счетом 2:0 победил "Сибирь" из Новосибирска в рамках 18-го тура ФНЛ, в рамках 19-го тура 15 ноября клуб "Волгарь" и ярославский "Шинник" завершили встречу со счетом 1:1.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей