23 ноября 2014, 14:16

На Керченской переправе паромы совершили пробные рейсы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Паромы на Керченской переправе совершили сегодня по одному пробному рейсу, однако из-за усиления ветра перевозки снова были прекращены.

"Кавказский узел" сообщал, что пассажирская и грузовая линии Керченской переправы были закрыты вечером 20 ноября. У портов начали скапливаться очереди грузовых и легковых автомобилей. Сегодня по состоянию на 09.30 мск в очередях находились 1075 грузовиков и 420 легковушек.

По данным на 13.15, в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали до 250 легковых автомобилей, в порту "Крым" — до 140 легковушек.

"В первой половине дня сила ветра уменьшилась до 12-14 м/с. Было принято решение временно открыть работу на Керченской переправе. На данный момент паромы совершили по одному пробному рейсу. Однако сейчас ветер в Керченском проливе снова усиливается. Штормовое предупреждение сохраняется", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Единой транспортной дирекции.

В сообщении перевозчика также содержится рекомендация к автомобилистам "воздержаться от поездок в Крым и обратно и переждать непогоду".

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", в районе Темрюка, Новороссийска и Славянска-на-Кубани сегодня днем облачно, ветер южного направления силой 5-7 метров в секунду. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

На "Кавказском узле" опубликована справка о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей