Давид Бакрадзе. Фото: http://www.government.gov.ge/index.php?lang_id=GEO&sec_id=380&info_id=45663

15 ноября 2014, 18:03

В Грузии министром по евроинтеграции назначен Давид Бакрадзе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Государственным министром по делам европейской и евроатлантической интеграции Грузии сегодня назначен Давид Бакрадзе (дополнение "Кавказского узла" 11:40 17.11.2014: с марта 2013 года занимавший должность посла Грузии в Греции и Сербии). Он сменил на этом посту Алекси Петриашвили, соратника экс-министра обороны Ираклия Аласании.

Как информировал "Кавказский узел", Алекси Петриашвили подал в отставку с поста госминистра Грузии по делам европейской и евроатлантической интеграции 4 ноября. Петриашвили ушел в отставку  из солидарности с Ираклием Аласанией, который был снят с поста министра обороны в тот же день.

Указ о назначении Давида Бакрадзе на пост министра по евроинтеграции подписал премьер-министр Грузии, сообщает сегодня "Грузия-Онлайн".

Бакрадзе имеет 12-летний опыт дипломатической работы в различных грузинских миссиях за рубежом, а также в департаменте по европейским делам МИД страны, отмечает "Российская газета".

"Кавказский узел" отслеживает события, последовавшие за отставкой Ираклия Аласании, в специальной тематической подшивке "Кризис или раскол во власти Грузии?".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей