08 ноября 2014, 21:37

"Терек" обыграл "Зенит" в матче чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Чеченский футбольный клуб "Терек" сегодня обыграл питерский "Зенит" в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу. Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 3:1 в пользу "Терека".

В составе "Терека" два мяча - на 17-й и 55-й минутах - забил бразилец Аилтон, третий мяч в ворота "Зенита" влетел на 61-й минуте после удара Игоря Лебеденко. На 63-й минуте вышедший на замену полузащитник "Зенита" Александр Рязанцев отыграл один гол.

На 31-й минуте матча при счете 0:1 бразильский нападающий "Зенита" Халк не реализовал пенальти - в этом эпизоде хорошо сыграл вратарь "Терека" Ярослав Годзюр, сообщает "Интерфакс".

"Сегодня мы показали очень хороший футбол. Доволен тем, как ребята были настроены на матч, хотя за два-три дня до игры я видел нервозность, волнение. У нас была дискуссия в тренерском штабе, один из тренеров сказал, что это может быть страх и боязнь. Нет, у команды не может быть страха, может быть нервозность, напряжение, но это нормальное явление", - цитирует сегодня главного  тренера "Терека" Рашида Рахимова Sports.ru.

"Кавказский узел" сообщал, что матч 12-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Тереком" и "Уфой" состоялся на стадионе "Ахмат-Арена" и завершился со счетом 1:0 в пользу чеченской команды.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

17 апреля 2024, 23:39

  • Азербайджанский блогер Джамиль Мамедли получил реальный срок

    Суд приговорил азербайджанского блогера Джамиля Мамедли к шести годам и 12 дням лишения свободы, признав его виновным в мошенничестве и хулиганстве. Мамедли назвал свое уголовное преследование местью за критику в адрес властей, а защита сообщила о планах обжаловать приговор.

17 апреля 2024, 23:03

  • Создание Путинского района усилило культ президента в Чечне

    В условиях тирании с насаждением культа семьи Кадыровых и президента России жители Чечни не могли высказаться против создания Путинского района, заявили опрошенные "Кавказским узлом" правозащитники, комментируя отчет мэрии Грозного о почти единогласном одобрении инициативы.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей