02 ноября 2014, 21:21

"Кубань" сыграла вничью со "Спартаком" в чемпионате России

Сегодня в Краснодаре матч 12-го тура чемпионата России по футболу между местной "Кубанью" и московским "Спартаком" завершился со счетом 3:3.

Голы в команде "Спартак" забили: на 11-й минуте Сердар Таски на 61-й и 65-й минутах - Чельстрем. У хозяев поля на 48-й и 56-й минутах отличился Секу Олисе, на 68-й минуте пенальти реализовал Ивелин Попов.

"Кубань" с 21 очком остается на четвертом месте в турнирной таблице, передает РИА "Новости".

В рамках следующего тура ЧР 7 ноября "Кубань" сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом", пишет "ТАСС".

Как сообщал "Кавказский узел", в рамках 11-го тура ЧР футболисты клуба "Кубань" 25 октября сыграли со счетом 0:0 с московской командой "Торпедо".

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

25 июля 2017, 22:10

25 июля 2017, 21:22

25 июля 2017, 21:19

25 июля 2017, 20:47

• Конкурс кандидатов в судьи ЕСПЧ объявлен в Грузии третий раз

Коллегия экспертов-советников Совета Европы отклонила две кандидатуры из трех представленных на должность судьи Европейского суда по правам человека от Грузии, поэтому властям Грузии пришлось объявить конкурс снова. Оппозиция и представители НПО раскритиковали деятельность правительственной комиссии, которая отбирает кандидатов в судьи ЕСПЧ.

25 июля 2017, 20:45