30 октября 2014, 21:06

Минобороны Азербайджана обвинило Армению в 17 обстрелах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные силы Армении 29 и в ночь на 30 октября нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 17 раз, сообщили сегодня в министерстве обороны Азербайджана.

По данным ведомства, азербайджанские позиции были обстреляны с позиций на безымянных высотах Ходжавендского и Физулинского районов, около сел Сарыджалы, Шураабад Агдамского района, села Куропаткино Ходжавендского района, сел Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района.

Ответным огнем обстрел был подавлен, сообщается на сайте Минобороны Азербайджана.

Комментариев от Армении или Нагорного Карабаха в связи с этой информацией пока не поступало. Однако, по данным армии обороны Нагорного Карабаха, азербайджанские вооруженные силы за неделю с 19 по 25 октября около 300 раз нарушили режим прекращения огня в зоне карабахского конфликта.

"Кавказский узел" писал, что, по данным Минобороны Азербайджана, вооруженные силы Армении 22 и в ночь на 23 октября обстреляли азербайджанские позиции 14 раз, а 21 октября и в ночь на 22 октября - 13 раз

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей