Азик Токмаков. Фото: официальный сайт парламента КБР http://www.parlament-kbr.ru/

28 октября 2014, 06:24

В парламенте Кабардино-Балкарии освободившиеся места заняли новые депутаты

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В парламенте Кабардино-Балкарии на два освободившихся места зарегистрированы два новых депутата. Ими стали кандидаты от партии "Единая Россия" Азик Токмаков, который в партийном списке был под №54, и Елена Кансаева, она была под №57.

Как сообщал "Кавказский узел", депутатские мандаты сложили экс-спикер парламента Ануар Чеченов,  а также депутат Мухарбий Ульбашев. Чеченов перешел на работу в Общественную палату, а Ульбашев назначен представителем парламента Кабардино-Балкарии в Совете федерации РФ.

"Вакантные мандаты депутатов парламента Кабардино-Балкарии переданы зарегистрированным кандидатам в депутаты из списка кандидатов, выдвинутого региональным отделением партии "Единая Россия" - Азику Токмакову и Елене Кансаевой", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" заместитель республиканского избиркома Сергей Евтушенко.

Согласно постановлению избирательной комиссии, Токмаков и Кансаева зарегистрированы в качестве депутатов парламента, проинформировало 24 октября РИА "Кабардино-Балкария".

Азик Токмаков, 1953 года рождения, был депутатом парламента Кабардино-Балкарии четвертого созыва, ранее работал в корпорации "РусГидро". Елена Кансаева, 1974 года рождения, была избрана впервые. Ранее она работала в аппарате парламента республики в должности начальника организационной работы.

Автор: Людмила Маратова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

20 апреля 2024, 12:58

20 апреля 2024, 12:01

  • Жители Киранца присоединились к протесту против делимитации границ

    Жители приграничного села Киранц Тавушской области Армении вышли сегодня на протест против передачи Азербайджану четырех сел. Участники протеста из сел Баганис и Воскепар освободили межгосударственную трассу, которую они заблокировали 19 апреля в знак протеста против делимитации границ.

20 апреля 2024, 11:12

  • Хафиз Бабалы потребовал прекратить его уголовное преследование

    Обвиняемый в контрабанде валюты журналист Хафиз Бабалы потребовал от МВД и прокуратуры Азербайджана прекратить его уголовное преследование, указав на необоснованность обвинения. Реакции от властей ждать не стоит, но обращение журналиста послужит основой для жалобы в Европейский суд по правам человека, отметил правозащитник Эльшан Гасанов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей