26 октября 2014, 05:20

ФК "Анжи" проиграл команде "Сибирь" в матче первенства Футбольной национальной лиги

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" на своем поле уступил новосибирской команде "Сибирь" со счетом 1:3. В результате махачкалинцы упустили шанс выйти на первое место в турнирной таблице ФНЛ.

Встреча 16-го тура ФНЛ прошла 25 октября на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске.

Хозяева поля вышли вперед уже на 10-й минуте, когда Янник Боли отправил мяч в ворота новосибирцев. Однако уже до перерыва "Сибирь" не только сравняла счет, но и забила в ворота "Анжи" еще два гола. Матч проходил в тяжелых погодных условиях и, видимо, сибиряки, более привыкшие к холодам, смогли лучше адаптироваться на поле, высказывает предположение ВГРК "Дагестан".

В результате махачкалинцы с 30 очками занимают третье место в таблице, отставая на 2 очка от первого места, сообщает Sportbox.

В следующем туре футболисты "Анжи" встретятся с игроками ярославского "Шинника". Матч состоится в Ярославле 2 ноября.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

25 июля 2017, 22:10

25 июля 2017, 21:22

25 июля 2017, 21:19

25 июля 2017, 20:47

• Конкурс кандидатов в судьи ЕСПЧ объявлен в Грузии третий раз

Коллегия экспертов-советников Совета Европы отклонила две кандидатуры из трех представленных на должность судьи Европейского суда по правам человека от Грузии, поэтому властям Грузии пришлось объявить конкурс снова. Оппозиция и представители НПО раскритиковали деятельность правительственной комиссии, которая отбирает кандидатов в судьи ЕСПЧ.

25 июля 2017, 20:45