24 октября 2014, 16:49

Из-за тумана нарушена работа аэропорта в Ставрополе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Международный аэропорт "Ставрополь" приостановил прием самолетов из-за сильного тумана в городе, задержаны несколько рейсов на вылет, сообщает генеральный директор аэропорта Николай Апальков. 

Непогода будет держаться в регионе как минимум до 22.00 мск сегодняшнего дня, сообщил представитель аэропорта. 

"Началось это еще вчера с вечера. Мы были вынуждены рейс "Ютэйр" отправить в аэропорт Минеральных Вод, где он приземлился, и оттуда же потом вылетел", - заявил Николай Апальков. Из Ставрополя в Минеральные Воды пассажиров доставляют автобусом.

"Рейс авиакомпании "Сибирь" из Москвы тоже, скорее всего, пойдет на Минводы, - цитирует Апалькова "Интерфакс-Юг". - Вечерний рейс "Ютэйр", посадка которого должна состояться в 23.30, вероятно, приземлится уже в Ставрополе".

Согласно данным онлайн-табло на сайте аэропорта "Ставрополь", сегодня в Минводах приземлились три самолета из Москвы авиакомпаний "Ютэйр", "ДонАвиа" и "Трансаэро". Обратные вылеты этих рейсов в московские аэропорты также будут производиться из Миниральных Вод, однако, по данным онлайн-табло, все они задержаны. 

Ослабление тумана за счет снижения температуры воздуха в Ставрополе, по данным местного Гидрометцентра, начнется ориентировочно в 23.00 мск.

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", в Ставрополе сегодня облачно, ветер силой 8 метров в секунду юго-западного направления, температура воздуха +3 градуса. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей