Краснодар. Стадион «Кубань». 23 октября 2014. Фото: http://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=93711

23 октября 2014, 23:26

ФК "Краснодар" уступил "Вольфсбургу" в третьем туре Лиги Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Краснодар" на домашнем поле проиграл "Вольфсбургу" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:4. 

Два гола в составе "Вольфсбурга" забил бельгиец Кевин де Брейне, еще по одному - экс-форвард ЦСКА Ивица Олич и бразилец Луис Густаво. У "Краснодара" отличились Андреас Гранквист с пенальти и Вандерсон.

Это было первое поражение "Краснодара" в Лиге Европы. После него у "Краснодара" - два очка, у "Вольфсбурга" - четыре, российская команда уступает немецкой в турнирной таблице, сообщает "Газета.ру".

В следующем туре соперники сыграют друг с другом 6 ноября в Германии, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" сообщал, что "Краснодар" в групповом этапе Лиги Европы попал в группу H, где его соперниками стали "Эвертон", "Вольфсбург" и французский "Лилль". 18 сентября матч первого тура группового этапа между "Краснодаром" и "Лиллем" завершился ничьей со счетом 1:1. 2 октября "Краснодар" со счетом 1:1 сыграл вничью с английским клубом "Эвертон".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей