14 октября 2014, 06:40

Четверо пострадавших в массовой автоаварии на Кубани доставлены в больницу Краснодара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вертолеты санавиации доставили из Выселковского района в краснодарскую краевую клиническую больницу четырех человек, получивших тяжелые травмы в ДТП на автотрассе "Дон" с участием нескольких десятков машин. Другим пострадавшим в станице Выселки оказывают помощь ведущие краевые медики.

Как писал "Кавказский узел", утром 13 октября в Выселковском районе Краснодарского края на федеральной автомагистрали "Дон" в условиях тумана произошло крупное ДТП - на 1250-м километре столкнулись 24 транспортных средства, двигавшиеся в сторону Москвы, на 1249-м – 16 машин, ехавших на юг. В результате аварии два человека погибли и семеро пострадали. В течение нескольких часов участок трассы с 1249-го по 1251-й километр был перекрыт. К 14.40 мск движение было полностью восстановлено в обоих направлениях.

Трое участников аварии были транспортированы в краснодарскую краевую клиническую больницу №1 имени С.В.Очаповского вечером 13 октября. Несколько позже медики решили направить в столицу Кубани еще одного пострадавшего, информирует официальный сайт администрации Краснодарского края.

Специалисты медучреждения оказывают пациентам все необходимые виды медпомощи, включая высокотехнологичные.

Также по поручению губернатора Александра Ткачева в центральную районную больницу станицы Выселки прибыли три группы краевых врачей: реанимационная, нейрохирургическая и травматологическая, передает "Живая Кубань".

О состоянии раненых пока не сообщается.

Всего в ДТП на автотрассе "Дон" попали не 40 автомобилей, как сообщалось ранее, а 30 машин, сообщило 13 октября РАПСИ со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей