Дорожно-транспортное происшествие. Фото http://www.gibdd.ru/

13 октября 2014, 14:20

Количество погибших в массовом ДТП в Краснодарском крае возросло до двух человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Кубани в больнице скончался мужчина, пострадавший в ДТП с участием 50 машин на трассе "Дон". Таким образом, число погибших в результате аварии возросло до двух человек. В медучреждениях остаются семеро пострадавших. На месте аварии образовался затор.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня утром в Выселковском районе Краснодарского края на автотрассе "Дон" из-за сильного тумана произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным участниками аварии стали 50 автомобилей. Изначально сообщалось об одном погибшем и восьми пострадавших. Сотрудники полиции перекрыли автомагистраль с 1249-го по 1251-й километр.

"Один из восьми пострадавших, доставленный в Центральную районную больницу Выселок с тяжелыми травмами, скончался, не приходя в сознание. В больнице остаются семеро пострадавших ", – сообщается в релизе главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю.

В медучреждении скончался 51-летний житель станицы Березанской, ранее на месте ДТП погиб 40-летний житель Кореновского района Краснодарского края, пишет со ссылкой на информацию регионального управления МВД "Интерфакс".

В районе аварии сейчас образовался четырехкилометровый затор. Пассажирам автомобилей, попавших в ДТП, предоставляется горячее питание. Проезжающие машины направляются по объездному пути, пишет со ссылкой на краевое управление МВД РФ ТАСС. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 18:47

  • Жители Армении вышли на акцию протеста у границы с Грузией

    Противники односторонней делимитации границы между Арменией и Азербайджаном во главе со священником отцом Багратом перекрыли дорогу, ведущую к таможенному пункту Баграташен на границе с Грузией, но после переговоров с полицией разблокировали ее.

23 апреля 2024, 17:48

23 апреля 2024, 17:28

  • Аналитики усомнились в причастности подполья к инциденту в Карачаевске

    Нападение на полицейские в Карачаевске, в результате которого двое из них были убиты, не связано с подпольем, поскольку на Северном Кавказе оно практически ликвидировано. Нападавшие могут быть из криминальной среды, в том числе бывшими контрактниками из ЧВК, на это указывает уровень их подготовки, отметили аналитики Амир Колов, Руслан Кутаев и Ахмет Ярлыкапов.

23 апреля 2024, 16:57

23 апреля 2024, 16:43

  • Международное давление сыграло роль в освобождении Ибадоглу

    В деле Губада Ибадоглу нет доказательств и защита намерена добиваться его оправдания после того, как суд перевел оппозиционера под домашний арест, рассказали адвокаты. Сдвиг в деле Ибадоглу произошел после того, как группа американских конгрессменов предложила ввести санкции в отношении Азербайджана, отметили правозащитники Руфат Сафаров и Эльшан Гасанов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей